УВАГА! У ЗВ’ЯЗКУ З ЕПІДЕМІОЛОГІЧНИМИ ОБМЕЖЕННЯМИ У ЗВ’ЯЗКУ З COVID-19, НАДАННЯ ПОСЛУГ МЕДИЧНОЇ ДОПОМОГИ НА ДОМУ ТА ТРАНСПОРТУВАННІ ПАЦІЄНТІВ ОБМЕЖЕНО.

ПРО НАПРЯМОКВІДГУКИ ПРО НАСПОСЛУГИ

VITACENTER®. МЕДИЧНА ДОПОМОГА ДОМА — ЦЕ ІНДИВІДУАЛЬНИЙ ПІДХІД ДО КОЖНОГО ПАЦІЄНТА!

Служба надає планову кваліфіковану медичну допомогу на дому, починаючи від консультації лікаря та призначення лікування, до проведення діагностичного обстеження та «стаціонару» на дому.

ЯКІ ПОСЛУГИ МИ НАДАЄМО:

  • ПЛАНОВІ КОНСУЛЬТАЦІЇ СПЕЦІАЛІСТІВ НА ДОМУ, В ТОМУ ЧИСЛІ ВУЗЬКИХ ФАХІВЦІВ;

Якщо Вам і Вашим близьким знадобилася консультація вузького спеціаліста, а Ви з будь-яких причин не маєте можливості звернутися в поліклініку, ми організуємо для Вас консультацію на дому.

Вас проконсультують лікарі наступних спеціальностей:

гастроентеролог;

травматолог;

хірург;

уролог;

отоларинголог;

невропатолог;

кардіолог

офтальмолог.

Ви отримаєте кваліфіковану консультацію лікаря, а також план діагностичного обстеження та Вашого лікування.

  • УЗД, ЕКГ НА ДОМУ;

Служба укомплектована переносним УЗД-апаратом, який дозволяє проводити ультразвукове дослідження у Вас вдома. Досвідчений лікар ультразвукової діагностики проведе обстеження печінки, жовчного міхура, жовчних проток, підшлункової залози, селезінки, нирок і надниркових залоз. Так само проводиться УЗД матки, яєчників, сечового міхура, нирок, наднирників, передміхурової залози з визначенням залишкової сечі.

  • ЗАБІР АНАЛІЗІВ НА ДОМУ;

Служба медичної допомоги на дому може організувати лабораторне обстеження пацієнта без відвідин ним поліклініки. Досліджуваний матеріал — кров, сеча, мокрота, кал і т.д. — беруться на дому і транспортуються в лабораторію VITACENTER®, де проводяться всі необхідні дослідження та експрес-тести на глюкозу, тропонін, панкреатит, рото-вірусні інфекції та ін.

  • ДЕЗІНТОКСИКАЦІЙНА ТЕРАПІЯ (В ТОМУ ЧИСЛІ ЗНЯТТЯ ПОХМІЛЬНОГО СИНДРОМУ)

Фахівці медичної допомоги на дому проведуть дезінтаксійну терапію — комплекс заходів, спрямованих на швидке припинення або зменшення впливу токсичних речовин на організм.

  • МЕДИЧНИЙ СУПРОВІД МАСОВИХ ЗАХОДІВ (корпоративні святкування, ритуальні заходи, спортивні змагання та ін.)

За Вашим бажанням ми візьмемо на себе турботи за Вашим близьким або родичем. Багато хворих після виписки з лікарні потребують продовження лікування або спостереження. Ряд хворих виписується з встановленими під час лікування або оперативного втручання дренажними трубками, катетерами. Багато хворих потребують перев’язки на дому. Для таких пацієнтів в нашій службі передбачені наступні послуги:

— ОБРОБКА І ВИДАЛЕННЯ ШВІВ НА ПІСЛЯОПЕРАЦІЙНІЙ РАНІ;

— ПЕРЕВ’ЯЗКА ЧИСТИХ І ГНІЙНИХ РАН;

— ДОГЛЯД ЗА КИШКОВИМИ ТА ІНШИМИ СТОМАМИ (ГАСТРОСТОМИ, ЕПІЦІСТОСТОМИ);

— КАТЕТЕРИЗАЦІЯ, ЗРОШУВАННЯ СЕЧОВОГО МІХУРА;

— ЗМІНА ДРЕНАЖУ СЕЧОВОГО МІХУРА;

— ОРГАНІЗАЦІЯ ЗОНДОВОГО ХАРЧУВАННЯ (ШЛУНКОВИЙ ЗОНД).

  • ФГДС (ФІБРОЕЗОФАГОГАСТРОДУОДЕНОСКОПІЯ), ТОТАЛЬНА КОЛОНОСКОПІЯ І КАТЕТЕРИЗАЦІЯ СЕЧОВОГО МІХУРА НА ДОМУ;
  • ДОГЛЯД НА ДОМУ, ПЛАНОВІ ЛІКУВАЛЬНІ МАНІПУЛЯЦІЇ (ПЕРЕВ’ЯЗКИ, ПАРАЦЕНТЕЗ, ІН’ЄКЦІЇ, КРАПЕЛЬНИЦІ ТА ІН.);
  • МЕДИЧНІ ТРАНСПОРТУВАННЯ В МЕЖАХ МІСТА І ГОСПІТАЛІЗАЦІЯ ХВОРИХ.

Сегодня воспользовались услугами Вита Центра ,тяжелый ребенок ,нужно было сделать МРТ ,врач анастезиолог Игорь Игоревич, медсестру увы незнаю как зовут. Все прошло на высшем уровне. Распросили все о состоянии, посмотрел документы, смерил температуру, все очень бережно и аккуратно сделали, ребенок почти не плакал. Отвезли, сопроводили на саму процедуру тоже хорошо. После МРТ полностью проконсультировали, ответили на ВСЕ интересующие вопросы, дома руководясь указаниями, ребенок быстро пришел в свой режим, и самочувствие хорошее. Рекомендую. Мы довольны.

На протяжении уже довольно длительного времени нам необходимо периодически проводить МРТ нашему маленькому 3-х летнему сыну. И все эти обследования проводятся с помощью бригады «ВитаЦентра», врача-анестезиолога Горелкина Игоря Игоревича и медсестры Завгородней Марины. Они профессионалы своего дела и свою работу делают ответственно. Ребенок хорошо переносит наркоз. И мы уже не так волнуемся как в первый раз. Очень рады, что в такое сложное в нашей семье время, мы получаем от них столько поддержки и добрых слов. Спасибо Вам за ваш нелегкий труд и за ваше умение.

Светлана

Большое спасибо, я очень благодарна бригаде мед.помощи клиники «ВитаЦентра» в г. Запорожье, на ул. Седова,3. Здесь работают действительно настоящие специалисты: врач-анестезиолог Игорь Игоревич и медсестра Марина. Все организовано, приятные люди, все доступно объясняют, внимательные к ребенку, наркоз ввели правильно и отходил ребенок после него без проблем, очень ответственные. Мы попали к ним из Мелитополя в декабре 2016 г. с 4-х летним ребенком для введения анестезии, чтобы обследовать головной мозг с помощью МРТ с ведением контрастного в-ва, для дальнейшего операционного вмешательства. Когда нам назначили такое серьезное обследование, я очень переживала, как это все будет? В Мелитополе этого нет, только в Запорожье. Мы с другого города, маленький ребенок, наркоз. Ну потом созвонились, записались, врач очень приятный молодой человек, все подробно объяснил, когда кормить ребенка, давать пить последний раз перед наркозом. Все равно переживала целую неделю, пока не приехали к ним, а когда только зашла почувствовала теплую атмосферу и немного успокоилась, поняла что попали к хорошим, внимательным и настоящим специалистам. Все прошло очень хорошо, и наркоз и обследование. Приятно, что в наше время есть такие специалисты, нам без них никак. Не бойтесь, смело обращайтесь за помощью.Спасибо за внимание.

Обратились в Витацентр за помощью в сопровождении на МРТ, ребенку 2 года. Хочу сказать что мы с мужем очень переживали и даже боялись, все таки наркоз, а ребенку всего лишь 2 годика. Все прошло очень хорошо, даже не представляла себе что настолько, спасибо огромнейшее доктору Игорю Игоревичу и медсестре Марине, сразу видно что профессионалы на своем месте. очень чуткие, заботливые, и что самое главное — простые, все объяснили доступно и понятно для родителей. Обращаюсь ко всем родителям, если у кого есть сомнения и страх — не бойтесь, с такими людьми — ничего не страшно. Спасибо вам еще раз от нашей семьи, наш сынок себя прекрасно чувствует и все хорошо!!!!!!!

Кровицкая Юлия

Обратилась в этот центр по поводу сопровождения ребенка на МРТ,уделили максимум времени и внимания.Была проведена анестезия ребенка качественно и безболезненно. Рекомендую эту клинику!

Татьяна

Сынишке 2 года 4 месяца, делали МРТ с анестезией. Наверное любая мама, ребенку которой предстоит подобная процедура знает насколько это тревожное чувство. Врач анестезиолог и медсестра Марина люди чей профессионализм вселяет уверенность. Спасибо Мариночка, очень терпеливо отнеслась к моему бойкому и шумному мальчишке, очень аккуратно и главное с первого раза нашла венку! К сожалению у нас редко встретишь таких специалистов, которым можно так безоговорочно довериться. Еще раз Вам огромное спасибо!!

Валентина

В сентябре этого года проходили мрт для малыша два года и один месяц. Очень волновались за то как он перенесет наркоз. Все получилось просто лучше ожиданий. Спасибо анестезиологу Горелкину Игорю Игоревичу за профессионализм и медсестре, к сожалению не знаю имени, которая справилась с нашими невидимыми венами. Еще раз спасибо, вы отличная команда. 🙂

Елизавета

Хотим выразить благодарность бригаде неотложной помощи,которая помогала в проведении МРТ нашего полуторагодовалого сына. Профессионализм этих людей:анастезиолога Игоря Игоревича, медсестры Марины и водителя (к сожалению не узнали имени отчества), на высшем уровне! Отдельное спасибо за поддержку и понимание.

Татьяна

Хотим выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ Горелкину Игорю Игоревичу и медсестричке Марине! Спасибо вам огромное за ваш очень ответственный труд! Обратились за помощью в проведении подготовки и транспортировки на МРТ 2-х летней дочери,только благодаря вашей уверенности в своей работе и действительно профессионалам своего дела, для нас этот день прошел минимально нервно! Как говорится, ВЫ НА СВОЕМ МЕСТЕ! Спасибо вам огромное за ваш нелегкий труд! Всем рекомендуем настоящих специалистов!!!!

Нелла

Наша семья выражает благодарность анестезиологу Горелкину Игорю Игоревичу и медсестре Марине за сопровождение нашей малышки на МРТ, за профессиональный подход, точность и слаженность действий и манипуляций, за спокойствие и уверенность в вас, т. к. мы сами врачи и знаем, какие среди нас есть. Спасибо за то, что Вы такие МОЛОДЦЫ! От Лизочки Вам большой привет! Она за укольчик на Вас не сердится!

Юрий

От всей нашей семьи хотим выразить благодарность анестезиологу Игорю Игоревичу и медсестре Марине за сопровождение на мрт нашего годовалого малыша, за профессионально точное введение наркоза, за спокойствие и уверенность, за поддержку и сочувствие, за заботу и профессионализм, за понимание и участие, за скорость и слаженность, за улыбку сына, за отсутствие проблем и за то , что такие люди есть!

Юлия

Огромное спасибо бригаде неотложной помощи: врачу анестезиологу Игорю Игоревичу Горелкину и внимательной, доброй медсестре Марине! Обращались за помощью в проведении МРТ 2-х летнему сыну. Все было на высшем уровне! Искали помощи в Запорожье очень давно и спустя два месяца поиска нашли вас. Спасибо ещё раз.PS. Для всех, кто не знает куда обратится и найти квалифицированного анестезиолога-реаниматолога в Запорожье, советую обратиться именно в отделение неотложной помощи в клинике Витацентр (1 этаж в здании стационара на ул. Седова 3).

Екатерина Кригер

В декабре 2014г моему ребенку, ей 1год, было назначено МРТ. В Витацентре ее подготовили к проведению МРТ и транспортировали в обл.больницу на проведение данного исследования. Огромная благодарность бригаде медиков, а именно Игорю Игоровичу и Марине(к великому сожалению не спросила отчество). Следует отметить их профессионализм и понимание того что испытывает мама когда видит своего ребенка в состоянии «ТРЯПОЧКА» ( для тех кто не знает, МРТ деткам делают под общим наркозом).  Огромное спасибо ребята за поддержку и профессионализм. Родителям, которым предстоит подобное обследование, могу сказать одно: эти люди знают свое дело и делают его профессионально, с ними не так страшно. СПАСИБО

Татьяна

Недавно обратились за помощью в проведении МРТ головного мозга и шеи нашему сыну. Ему 2 годика. Хотим поблагодарить бригаду неотложной помощи врача-анестезиолога Горелкина Игоря Игоревича и медсестру Завгороднюю Марину за профессиональные действия при проведении наркоза для МРТ. Конечно мы переживали, как все пройдет. Но ребенок вышел из наркоза без каких-либо последствий. Медики были очень внимательны к нам. Большое спасибо за ваш нелегкий труд.

Александр

Вже втретє за перший рік життя возимо дитину на МРТ в Обласну лікарню і звертаємось в Вітацентр по допомогу в підготовці до цієї процедури. Дуже спокійний і уважний анестезіолог Ігор Ігоревич і медсестра (на жаль, забуваю спитати ім’я). Дякую за професіоналізм і за цей спокій, який передається і схвильованим батькам. Знаю, що це не остання МРТ, тому і надалі звертатимусь сюди.

Олександра

Моему ребенку делали томограмму головного мозга с наркозом. Анастезиолог просто от бога, обращался с ребенком как со своим, и медсестричка очень хорошая. У меня ребенок, Аминка, имеет аутическое поведение. Она не говорит. Они с ней справились, нашли подход. Я очень довольна таким врачам можно доверять наших деток. Спасибо вам всем.

Юля

Сегодня делали МРТ ,обратились в Витацентр для транспортировки и анестезии.Очень довольны обслуживанием и отношением.Спасибо огромное за оказание помощи

Юлия

Всем доброго времени суток! Хочу выразить благодарность Горелкину Игорю Игоревичу и Марине за оказание помощи в подготовке ребенка (1 годик) в проведении процедуры МРТ головного мозга в областной больнице.

Из нашей истории: делали на протяжении года каждый месяц нейросонографию (узи головы) у разных специалистов города ( Михальчук, Панченко, Борисенко, Тимошенко, Демина) и в заключениях не было ничего критичного, почти все узисты дали заключение что с головным мозгом все норм.(жидкости нет и т.д.) А проблемы по неврологии были. Мрт делать боялись из-за наркоза. Но в годик решили сделать, когда узнали что в городе есть специалисты которые занимаются подготовкой маленьких деток к МРТ и у них есть опыт. Ребенок наркоз перенес хорошо, без последствий. МРТ сделали не зря, т.к. это более точный метод исследования чем узи.Так что кому назначают МРТ, не бойтесь и «не тянете время» так как здоровье ваших детей в ваших руках.

Спасибо большое за оказание помощи и что все прошло хорошо!

Марина

Хочу поблагодарить Горелкина И.И. и медсестру Марину в профессиональной подготовке моего ребёнка (2 годика) на обследование МРТ в областной больнице. Очень профессионально была проведена подготовка к обследованию, а также сделан наркоз. Ребёнок быстро вышел из наркоза без каких-то последствий. Спасибо за моральную поддержку и понимание. Побольше бы таких людей в нашей медецине.

Марина

Большое спасибо бригаде неотложной помощи, а именно врачу-анестезиологу Игорю Игоревичу Горелкину и медсестре Марине (к сож., не знаем фамилии). Нашему ребёнку (1,2 годика) перед анализом МРТ был профессионально сделан наркоз. Специалисты «Витацентра» очень внимательно провели все процедуры: от подготовки – и после выведения из наркоза. И, что не менее важно, внимательная и моральная поддержка и ребенка и родителей. Мы первый раз делали МРТ (в обл. больнице). Все прошло благополучно, наш сын быстро и без последствий вышел из наркоза, самочувствие у него хорошее. Спасибо Вам большое и за доброту и за Профессионализм!

Николай

Обратилась в неотложную помощь по очень деликатному вопросу: необходимо перевезти 90-летнюю «лежачую» бабушку из Полтавы в Запорожье, естественно с мед.сопровождение. Честно, было приятно удивлена качеством оказанной мне консультации.Врач дал исчерпывающую информацию — начиная от юридических моментов и заканчивая тем, как подготовиться к перевозке. Причем порадовала чуткость и деликатность в разговоре со мной. Спасибо огромное!

Хотим поблагодарить врача-анестезиолога Горелкина Игоря Игоревича и медсестру Марину за профессионально сделанный наркоз при проведении МРТ моему ребенку, После этой процедуры ребенок быстро восстановился и мы не заметили никаких влияний наркоза на его состоянии . Нам понравилось доброжелательное отношение бригады, высокая квалификация врача, Вся процедура заняла всего 2,5 часа, учитывая время из Витацентра в областную взрослую больницу. само МРТ и обратную дорогу. Большое спасибо!

Анна

Обращалась в неотложку для проведения наркоза ребенку на время томографии головного мозга в областной больнице. Все прошло хорошо, уважительное отношение со стороны медперсонала, после процедуры подождали заключение, потом пока ехали обратно в ВитаЦентр ребенок полностью проснулся. Всем довольна, получилось быстро, официально и без бюрократии. Спасибо вам.

Светлана

ВИЇЗНА (МОБІЛЬНА) КОНСУЛЬТАТИВНО-ДІАГНОСТИЧНА ДОПОМОГА
[table “57” not found /]
5/5 - (4 голоса)